Дженнифер Кулидж думала, что сыграет Эль в «Блондинке в законе»

Поделиться
VKTelegramWhatsAppОдноклассники

Amazon MGM Studios

Дженнифер Кулидж рассказала, что в своё время была уверена, что пробуется на главную роль в культовой «Блондинке в законе».

«Знаете, я совсем забыла, что мне было всего-то 17 лет, когда мы начали снимать, — пошутила Кулидж на мероприятии для фанатов (на самом деле на тот момент ей было 38–39 лет). — Нет, правда именно столько. И я просто не могу в это поверить. Так много времени прошло… И я всё-таки поделюсь анекдотом, потому что он очень смешной… Я тогда по глупости думала, что пробуюсь на роль Эль».

Главную роль в итоге исполнила Риз Уизерспун, а Кулидж сыграла её подругу Паулет — одного из самых запоминающихся и иконичных персонажей в карьере актрисы. Впоследствии она сыграла эту же героиню и в сиквеле.

1 июля на Prime Video выйдет первый сезон сериала-приквела по «Блондинке в законе». Он получил лаконичное название «Эль», в главной роли — Лекси Майнтри.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.